5 декабря в 11:00 по московскому времени вышел новый 13 выпуск 4 сезона Шоу профессий - «Мастер на все руки. Сантехник», посвященный профессии Мастер жилищно-коммунального хозяйства (Сантехник).

В нем зрители ближе познакомятся с еще одной профессией отрасли ЖКХ, узнают, какие навыки можно применить не только в производстве, но и в домашних условиях, а также где и по каким специальностям, связанным с профессией Мастер жилищно-коммунального хозяйства, можно получить образование.

Современные сантехники – настоящие профессионалы. Они дорожат своей работой несмотря на то, что она не так проста, как кажется – она еще и очень ответственна. Ведь от слесаря-сантехника зависит комфорт людей.

Эта профессия очень важна и останется такой еще на очень долгое время. И пусть работа сантехников малозаметна - без них наша жизнь сильно бы усложнилась и была бы лишена всех современных благ, к которым мы относимся как к чему-то естественному и постоянному.

Прямая трансляция будет проходить на площадках:
Министерство просвещения Российской Федерации ВКонтакте https://vk.com/minprosvet
Проект «Шоу профессий» ВКонтакте https://vk.com/showprofessions
Официальный сайт «Шоу профессий» https://шоупрофессий.рф
Федеральный портал «Российское образование» https://edu.ru/

Напоминаем о том, что команда проекта разработала для нового выпуска чек-лист и статью, которые уже опубликованы на сайте и помогут зрителям закрепить знания о профессии.

#Шоупрофессий #образование #лучшиепрофессии #ШП #профориентация #СПО #минпросвещенияРФ #ИРПО